Как определить причину отказа в предоставлении кредита?

Здравствуйте, меня интересует вопрос! Мне постоянно отказывают по кредитам во всех банках. Я запрашиваю не большую сумму не разу не где не кредитовался! Официально работаю, имею постоянный доход, в чем же причина?

, Сергей, г. Чита
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Может в кредитной истории несмотря на отсутствие кредитов, а скорей всего в том, что простите маленькую сумму.