Как написать претензию по поводу затопления квартиры по вине застройщика?

Затопило квартиру по вине застройщика(дом на гарантии) то ли по вине УК непонятно.Что делать ?Есть ущерб.Как правильно написать претензию?

  • 20150730_125459
    .jpg
, оксана, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Оксана, в данном разделе даются устные бесплатные консультации. Что касается того, как правильно написать, то в рамках устной консультации на него ответить невозможно. Вам придется или спрашивать какие-то конкретные вопросы или заказать написание претензии любому юристу на проекте.