Могут ли родители продать квартиру без моего согласия, если она в совместной собственности?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. Могут ли родители продать квартиру без моего согласия если она находится в совместной собственности. Моя доля 1/3. В квартире не прописана и не проживаю.

, Филиппова Татьяна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Нет, конечно, без вашего согласия они не смогут продать эту квартиру.

Филиппова Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за вашу консультацию.