Можно ли получить компенсацию при ДТП, если страховка закончилась?

Здравствуйте!Произошло ДТП, не помоей вине, страховка у меня закончилась. Могу ли я рассчитывать на финансовую компенсацию со стороны страховой фирмы виновника ДТП?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да можете. Наличие у Вас страховки значения не имеет

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Да, такое вполне возможно, главное, что у виновника был действующий страховой полис, а его компания не закрылась. В последнем случае за выплатой придется обращаться в РСА.