Как действовать в случае смерти человека по халатности врачей?

Здравствуйте! 17 марта у меня умер дядя. В Воронеже был про оперирован вставили кардиостимулятор. Он обратился здесь у нас в Россоши с головными болями к неврологу. Доктор ему назначила обследование МРТ головы. В карточке была запись что у него стоит кардиостимулятор. С этим направлением мой дядя отправился на обследование. Физиотерапевты не обратили на это внимание. В последствии чего он сразу же скончался. Заявление написали участковому. Через 2 дня обратились в следственный комитет.. До сих пор идёт следствие, но результата никакого, Просим Вас помочь разобраться в нашем деле.

, Светлана, г. Россошь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Заявление написали участковому. Через 2 дня обратились в следственный комитет… До сих пор идёт следствие, но результата никакого, Просим Вас помочь разобраться в нашем деле.
Светлана

Светлана, вряд ли здесь кто=то поможет именно разобраться. Но скажу Вам однозначно, что в случае, если следствие ведется очень долго следует жаловаться в прокуратуру в целях получения достоверной информации о ходе следствия. Не медлите. Только заявление должен подписывать тот из родственников, кто признан потерпевшим.

Светлана
Клиент, г. Россошь

Спасибо за информацию.