Какие могут быть последствия при регистрации автомобиля после утилизации?

я не успел зарегистрировать автомобиль в ГИБДД. Приехал прежний хозяин и сказал что он написал заявление на утилизацию какие могут быть для меня последствия

, игорь, г. Ростов-на-Дону
Ирина Николаевна Парфенова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

О каких последствиях Вы пишете? Расторгайте договор купли-продажи, пусть прежний владелец возвратит Вам деньги и все.