Какие сведения для согласования границ з/у необходимы?

Добрый день! Прошу Вас разъяснить сложившуюся ситуацию. Моими соседями было проведено межевание земельного участка. В результате были нарушены границы моего земельного участка. По ранее существующему закону требовалось согласование акта границ земельного участка, сейчас этого нет? Какие сведения нужно собрать для обращения в суд?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Николаевна Парфенова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Такие вопросы разрешаются при личном обращении к адвокату со всеми имеющимися у Вас документами. Заочное консультирование по такому вопросу заведомо ведет к провалу, поскольку в земельных правоотношениях есть много нюансов, которые необходимо учитывать.