Обжалование штрафа

Добрый день. Хотелось бы узнать возможно ли оспорить уже оплаченный штраф? Проблема в том, что срок обжалования уже прошел.

, Виктория, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Поясните, что за штраф, кем наложен и за что?

Это возможно в случае отмены акта, которым Вы признаны виновной в совершении правонарушения.

Иначе никак

Виктория
Клиент, г. Москва

За парковку на месте для инвалида. Ситуация такая: стоят 2 знака поочередно, сначала знак для парковки тс инвалидов, потом через примерно метров 10 второй знак парковки. Я уверенна, что стояла после второго знака

Виктория

Тогда обжалуйте постановление. Как вступившее в силу. Тут сроков нет. Но перспективы малы. так как суды в данном случае очень редко от меняют судебные акты, которые вступили в силу

Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Обжаловать уже оплаченный штраф у Вас, к сожалению, не получится.

Если бы Вы не оплатили, то тогда можно было бы обжаловать и подавать ходатайство о восстановлении срока.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Хотелось бы узнать возможно ли оспорить уже оплаченный штраф?
Виктория

Что за штраф? Кем наложен?