Можно ли расторгнуть мировое соглашение, утвержденное судом?

Здравствуйте, вопрос - можно ли расторгнуть мировое соглашение, утвержденное судом. Квартира приобретена в браке в ипотеку, после развода и раздела имущества, квартира и ипотека остались у жены, мужу жена путем мирового соглашения обязалась выплатить 200 тыс. руб. сразу и 140 тыс.руб. через год. Прошел год и жена рожает ребенка и не имеет финансовой возможности выплатить оставшуюся сумму 140 тыс.руб. и взять кредит также, можно ли подать в суд на пересмотр сроков выплат?

, Елена, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист

Елена, да вы можете подать в суд исковое заявление в связи с новыми обстоятельствами, в связи с изменениями в вашем материальном положении.