Что делать, если мне не выплачивают деньги за проданную машину?

Продал машину по договору с расрочкой платежей на три месяца.За три месяца не поступило денег.Покупатель говорит что нет денег.Прошло пять месяцев.

Покупатель из Сербии,работает в Москве.Машину угнал в Сербию,я ему дал доверенность.Ни машины,не денег.Что делать.

, Николай, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Подавайте иск о взыскании долга.

Машину истребовать вряд ли получиться.