Могу ли ограничеть детей от общения с настоящей женой моего бывшего мужа

Бывший муж пытается видится с детьми! Я не даю потому что он женился второй раз,а его жена не адекватная) Она настраивать детей против меня постоянно расспрашиваем как мы живем чем питаемся и что я делаю...Так же она мне угрожала рассправой) Могу ли я ограничить общение детей не посредственно с ней?

, Людмила Ломакина,
Лада Колковская
Юрист

Она настраивать детей против меня постоянно расспрашиваем как мы живем чем питаемся и что я делаю… Так же она мне угрожала рассправой) Могу ли я ограничить общение детей не посредственно с ней?

Людмила, здравствуйте, конечно, вы можете ограничить детей от общения с ней, напишите в суд заявление с просьбой установления порядка и МЕСТА общения отца с детьми и там укажите, что строго настаиваете, чтоб муж общался с детьми в строго определенном месте или, если хотите, то можете настаивать в заявлении, чтоб он общался с ними ТОЛЬКО в вашем присутствии.