Доступ к интернету

Здравствуйте, пропал доступ к интернету, после звонка в службу тех.поддержки выявило что у нас какая то авария. Оформили заявку на ремонт, неделю уже ситуация не меняется, а заявка моя уже закрыта. Написала претензию на сайте, но никаких продвижений. На какие рычаги можно надавить, чтобы проблема была решена?

, Лилия, г. Краснодар
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вам нужно отправить письменную претензию исполнителю о ненадлежащем предоставлении услуги. Если по почте, то отправляйте заказным с уведомлением и описью вложения. Также можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.