Проводится закупка по 223-фз список документов огромный срок проведение от 07.07.2015 по 09.07.2015 правоменрно ли

Здравствуйте, проводится закупка по 223-фз список документов огромный срок проведение от 07.07.2015 по 09.07.2015 правоменрно ли они выставили такой большой список документов?

далее список документов....

  • Список
    .docx
, Борис, г. Якутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте, проводится закупка по 223-фз список документов огромный срок проведение от 07.07.2015 по 09.07.2015 правоменрно ли они выставили такой большой список документов?
Борис

Борис, Вам следует зафиксировать данный факт и обратиться в контрольный орган в целях проверки этой закупки на коррупциогенность. Вы можете направить соответствующее заявление в прокуратуру либо в местный контролирующий орган.

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

уточните пожалуйста способ осуществления закупки.