Возможно ли взыскание алиментов через суд если плачу добровольно?

Я ежемесячно добровольно плачу алименты. Сейчас в суде иск о взыскании с меня алиментов. Иск удовлетворят, если я каждый месяц произвожу выплаты и есть квитанции?

, Виктор, Козловщина
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
Иск удовлетворят,
Виктор

Естественно.

Будите делать тоже самое, только в порядке, установленном судом.

Вот это поясните…

,
Я ежемесячно добровольно плачу алименты. Сейчас в суде иск о взыскании с меня алиментов
Виктор

?

Виктор
Клиент, Козловщина

Я отправляю сумму денег , оговоренную с взыскателем в счет алиментов на имя взыскателя электронным переводом, есть квитанции. Она подала в суд иск, что я не оказываю никакой материальной помощи и просит суд взыскать алименты.

Виктор
Клиент, Козловщина

Я отправляю сумму денег , оговоренную с взыскателем в счет алиментов на имя взыскателя электронным переводом, есть квитанции. Она подала в суд иск, что я не оказываю никакой материальной помощи и просит суд взыскать алименты.