Здравствуйте! Я застраховал машину в "Россгострах"

Здравствуйте! Я застраховал машину в "Россгострах", мне выдали диагност. карту они же, но я не прошел техосмотр от от их организации, прошел её в другом месте. Хотел бы вернуть деньги за техосмотр от их организации. Возможно ли это? действует ли мой полис Осаго в данный момент? Спасибо.

, Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Дмитрий.

Услуга техосмотра Вам не оказана и потому для возврата денежных средств физическим лицам необходимо:

1.Заявление по образцу.

2.Оригиналы квитанций

3.Паспорт и копия владельца квитанции.

Техосмотр и страховка – это разные вещи. Конечно страховка действует.