Перепутала гос.номер автомобиля, тут же прислали штраф

Добрый день!

Припарковалась в центре (на Шмитовском проезде), оплатила парковку на 3 часа, после чего уехала. Чеки аккуратно хранила в шкафу. На днях приходит штраф за неоплаченную парковку. Написала жалобу на постановление, мне отказали! Один момент - была на служебной машине, она оформлена на ООО. Хочу судиться, подскажите какой суд?

, Юлия, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Обращайтесь с жалобой в суд общей юрисдикции по месту совершения правонарушения — Пресненский районный суд города Москвы.