Разбил машину

Разбил авто рабочее (грузовое)кабина в смятку.пострадавших нет от оформления ДТП отказался(был в шоке)какие последствия теперь для меня.автор пол года

, Макс Гор, г. Новосибирск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Возмещение ущерба работодателю, в размере восстановительного ремонта поврежденного автомобиля.

Макс Гор
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо.а такой момент автор в каске.ремонта на 500000 таких денег нет.это как нибудь поможет?