Оплаченный штраф погода висит у вас, как неоплаченный

Могу ли я прислать на эл почту отсканированную квитанцию оплаты штрафа, который чистится на этом сайте, как неоплаченный до сих пор. И пришло письмо о возбуждении исполнительного производства. И если можно адрес почты приставов Ярославская область, Переславль-Залесский, у.Красный Текстильщик, д.11

  • сканирование0019
    .pdf
, Новикова Елена Николаевна, г. Переславль-Залесский
Роман Плешивцев
Юрист, г. Москва

Позвоните и спросите у пристава адрес эл почты или направляйте здесь r76.fssprus.ru/ir/

Иван Голиков
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена Николаевна, добрый день.

Я советую Вам связаться с судебным приставом по телефону и обсудить именно с ним Ваши дальнейшие действия. Возможно, от Вас потребуют направить отсканированную квитанцию оплаты штрафа через систему обращений на официальном сайте ФССП России.

Телефон Царёвой А.В.: +7(485)353-05-88