Как решить роблему с приставами?

продал машину без снятия с учета, а новый владелец не перерегистрировал её на себя, мне пришли штрафы после момента купли-продажи, приставы сейчас с меня пытаются вытянуть эти штрафы и арестовали мои банковские счета. Как поступить в данной ситуации?

, Александр, г. Ижевск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
продал машину без снятия с учета, а новый владелец не перерегистрировал её на себя, мне пришли штрафы после момента купли-продажи, приставы сейчас с меня пытаются вытянуть эти штрафы и арестовали мои банковские счета. Как поступить в данной ситуации?
Александр

Здравствуйте. Вам нужно было обжаловать постановления до того, как они вступили в силу, до того, как было возбуждено исполнительное производство.

В настоящем случае у Вас один выход — оплатить штрафы, наложенные на Вас, обжаловать вступившие в силу постановления, и возвратить штрафы.