Поподает ли под амнистию статья 158ч2

попадает ли под амнистию по статье 158 часть 2 были присоедененны 2 условных по этой же статье. до этого сняты судимости.осудили на 2года 8 месяцев.

, алеся, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Если отсутствуют признаки подпунктов 3-6 пункта 13 Постановления об амнистии к 70-летию Победы, то подпадает под амнистию advocatshmelev.narod.ru/amnistia_2010_ER.html#amnistia-2015-Prezident