Как приостановить суд если высланное исковое заявление не возможно прочесть

Добрый день. Мы получили исковое заявление в электронной форме в некоторых местах вообще не пропечатано и текст не читаем,а расстояние между местом проведения суда и нашим местом жительства вся страна, как и на каком основании и куда обратиться , что бы нас ознакомили с содержанием искового требования, это имущественный спор

, людмила, г. Курильск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Людмила.

Кто вам прислал исковое? В каком суде идет рассмотрение?