Как восстановить истинный кбм в базе РСА

Здравствуйте! Вопрос по коэффициенту кбм в ОСАГО .Я был клиентом Росгосстраха с начала действия закона вплоть до прошлого года 29 июня.Затем, в связи с неадекватной их политикой перешёл в компанию РЕСО гарантия.На тот момент - 28 июня 2014 г - мой кбм был 0,55 , он пропечатан в полисе РЕСО,на сегодня спустя очередной год без ДТП мой кбм должен быть 0,5.Однако в базе данных РСА он 0,95, что подтвеждает отсутствие ДТП за этот год,но видимо, Росгосстрах бессовестно кинул меня и удалили мои данные из базы в отместку за то,что я решил с ними рассатьтся. Вопрос - как я могу восстановить свой истинный кбм в базе РСА ? Севостьянов Евгений Викторович

  • DSC_0044[1]
    .null
, Евгений Севостьянов, г. Волгоград
Дмитрий Азаров
Юрист, г. Москва

Евгений,

нужно обратиться в страховую компанию, с которой заключен текущий договор ОСАГО, с соответствующим заявлением (в произвольной форме).

Если в разумный срок вопрос не решится, жалуйтесь в Центральный банк

http://www.cbr.ru/reception/
или в РСА

http://www.autoins.ru/ru/appeal/