Дтп помощь

Здравствуйте попал в аварию на мотоцикле не имея прав! Штрав я оплачу . в ДТП виноват водитель . вопрос: могу ли я рассчитывать на денежную выплату , на восстановление мотоцикла? Мотоцикл не застрахован!

, владимир, г. Тутаев
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

могу ли я рассчитывать на денежную выплату, на восстановление мотоцикла?
владимир

да можете, в судебном порядке, подав исковое заявление в порядке ст. 1064, 1079 ГК РФ.

владимир
Клиент, г. Тутаев

Спасибо большое