Устная договоренность за 1850 р и ДКП 2050р

планируем покупку комнаты за 1850р, продавец настаивает на указании суммы в договоре купли-продаже за 2050 р, т.к. имеется отказ от соседей именной на эту сумму, чем нам(покупателем)это может быть не выгодно и как правильно оформить сделку с продавцом, как правильно заложить ту сумму, о которой договорились устно (1850р)

, Зинаида, г. Санкт-Петербург
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте. Вы находитесь в более выгодном положении чем продавец, так как в случае расторжения ДКП он потеряет деньги.