Восстановление права на наследство

Добрый день! Такая ситуация, если наследство продано и выяснилось, что есть ещё наследник (несовершеннолетний ребёнок). Будет ли эта сделка признана недействительной?

Уточнение от клиента

Наследство - жилой дом с земельным участком. Если дом уже снесён, а на земельном участке строится новый дом.

, татьяна, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, через суд сделку можно признать не действительной.

Вам стоит в до судебном порядке урегулировать спор.