Управление авто

с другим водителем нахожусь в другом регеоне он не вписпан в страховой полис а нужно передать управление автомобилем нет возможности вписать в полис ?

, владимир, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
с другим водителем нахожусь в другом регеоне он не вписпан в страховой полис а нужно передать управление автомобилем нет возможности вписать в полис?
владимир

Только если Вы сделаете на него нотариальную доверенность и вышлите ему её почтой.