Борьба с главой администрации

Я занимаюсь перевозками пассажиров по городу уже 12 лет.И все 12 лет я пытаюсь заставить "слуг народа" служить народу а не себе и чтобы народ служил им.В России две беды дороги и дураки.Дороги по поселку где я занимаюсь предпринимательской деятельностью АВАРИЙНЫЕ.У чиновников одна отговорка-НЕТ ДЕНЕГ.За 12 лет я разбила весь свой транспорт износ увеличивается я плачу транспортный налог НЕМАЛЕНЬКИЙ где деньги у кого спрашивать и как заставить делать дороги администрацию.

, Ирина, г. Красноярск
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина! Добиться ремонта дороги на определенном участке возможно при соблюдении определенного порядка, средства есть всегда, достаточно пересмотреть бюджет и заменить одни статьи расходов другими. Начните с письма на имя Главы администрации через форму обратной связи на официальном сайте администрации. Будет не лишним заручиться поддержкой населения и выступить с вопросом перед очередным заседанием. Процесс трудоемкий, занимает время, средства и нервы. Вам потребуется смета расходов, где будет указано сколько времени займет проведение работ и какие ресурсы должны быть задействованы. Дерзайте, у Вас все получится. Следует отметить что такие работы могут быть выполнены лишь в теплое время года. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня