Лешение прав не участвующего в движении

Здравствуйте помогите разобраться. Был участником движения увидел фары повернул за угол остановился подехала машина дпс папрасили документы показал сказали присутствует запах алкоголя доехали до отдела затем мед осведетельствования показало 0,250. что можно сделать на момент подезда дпс я стоял небыл участником движения что можно зделать подскажите

, николай, г. Рубцовск
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте. Однозначно ответить на Ваш вопрос, не видя при этом материалов дела, невозможно. Лучше обратитесь с имеющимися копиями документов к юристу Вашего города, если копий не имеется, затребуйте их в ГИБДД.Удачи.