Как выиграть данное дело и обязаны ли мы выплатить данную сумму?

Добавил исковое заявление, как документ, в нем все расписано. Как выиграть дело? Я ответчик. Обязаны ли мы выплатить данную сумму и почему?

  • Газпром Бурение исковое заявление
    .pdf
  • 00yoSmFN00Q
    .jpg
  • cXe5BIXYy9c
    .jpg
  • -XZAW4ZV-cg
    .jpg
  • 00yoSmFN00Q
    .jpg
  • cXe5BIXYy9c
    .jpg
  • -XZAW4ZV-cg
    .jpg
  • 1111111111
    .jpg
  • 1234
    .jpg
  • В Третейский суд ОАО
    .docx
  • В Третейский суд ОАО
    .docx
  • В Третейский суд ОАО
    .docx
, Николай, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

В качестве подтверждения не пропуска срока исковой давности не увидела те самые с/ф от 22.03.2012 г в приложениях Они у вас есть?

Николай
Клиент, г. Москва

ниже в исковом заявлении написано " срок исковой давности истекает 22.03.2015"

просить предоставить квитанцию о получении вами счет фактур от 22.03.2012 г, и если срок верный, то увы придется платить, т.к вами нарушены условия договора

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! Для определения позиции по делу не лишним было бы и ознакомление с агентским договором. Не могли бы Вы его выложить?

Николай
Клиент, г. Москва

да, через минут 5

Николай, а претензии и упомянутые в иске документы Вы фактически получали?

Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер, Николай. Дело у Вас проигрышное. Отчет считается принятым раз не было мотивированного возражения. (Может все же было возражение по отчету?).

Николай
Клиент, г. Москва

Они попросили эти деньги спустя год после оказания услуг. Единственным возражением был разговор по телефону " вы бы еще через 10 лет потребовали "

Николай
Клиент, г. Москва

Сейчас одна из работниц сказала,что мотивированный ответ был! Сейчас пришлю!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Дело увы проигрышное.

Сейчас только можно затянуть процесс путем обжалования и направления в суд заявлений о рассрочке.