Изменения в договоре соц.найма

Здравствуйте! Нужно ли согласие законного представителя несовершеннолетнего на изменения в договоре соц.найма?

, Светлана, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Какие конкретно затрагиваются права несовершеннолетнего в найме жилого помещения? с кем заключен догвор?

Светлана
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! договор сейчас не на кого не заключен. Ранее был заключен на мою маму, но ее выписали из квартиры( по болезни). Надо переделывать договор, но мать несовершеннолетнего племянника, который более десяти лет не проживает в данной квартире, но прописан в ней с рождения,не дает согласие на смену нанимателя.