Какие нужны документы, чтобы меня похоронили рядом с сыном?

Есть участок на кладбище, где похоронен мой сын. Свидетельство о его смерти находится у моего бывшего мужа. Какие документы мне необходимы для то, чтобы меня похоронили рядом с сыном? А также в том случае, если мой бывший муж будет против этого.

, Татьяна, г. Брянск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна!

Какие документы мне необходимы для то, чтобы меня похоронили рядом с сыном?
Татьяна

Нужно Ваше письменное волеизъявление, и исполнители этого волеизъявления (на кого Вы можете возложить обязанность по Вашему погребению). Всё остальное -возможность подзахоронения, и прочие условия регламентируется большим объёмом нормативно-правовых актов. Я могу дать Вам ссылку на весь пакет документов.

www.docload.ru/Basesdoc/10/10845/index.htm#i517602#i517602

А также в том случае, если мой бывший муж будет против этого.
Татьяна

Его согласие или не согласие должно быть мотивировано. В этом случае исполнение Вашей воли будет целиком и полностью зависеть от того, кому Вы поручите Вашу волю исполнить.