Свидание отца с ребенком без присутствия матери после развода

Родители ребенка в разводе. Отец хочет осуществлять свидания с ребенком без присутствия матери. Мать настаивает на свидании только в своем присутствии. Ребенку 3, 8 года. Обвиняет отца в алкоголизме, агрессивности, психическом заболевании. Какие документы необходимо собрать отцу, в какие инстанции обратиться, чтобы получить положительное решение суда о возможности иметь свидания без присутствия матери.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Обвиняет отца в алкоголизме, агрессивности, психическом заболевании.
Елена

с наркологического, психоневрологического диспансера, характеристику с места работы, участкового по месту жительства и т.д., побольше положительных документов.