Получение регистрационного номера

Здравствуйте,можно ли получить вместо утерянного,новый регистрационный номер на автомобиль находящийся в кредите,по копии ПТС?

, Александр, г. Вологда
Александр Манухин
Адвокат, г. Москва

Добрый день Александр,

В настоящее время Вы можете обратиться в специализированные компании, которые имею право изготовить Вам дубликат гос. номера.

Условия изготовления

Для физических лиц: Паспорт или водительское удостоверение.Свидетельство о регистрации транспортного средства или ПТС.

Копия ПТС не подойдет для Гибдд, ту они всегда требуют оригиналы документов

Получить новый гос номер можно через процедуру гос. регистрации (снятие и постановка)

Александр
Клиент, г. Вологда

А в специализированной компании можно ли получить по копии ПТС?

Вам достаточно предоставить паспорт гражданина РФ и СТС, свидетельство о оегистрации ТС, список таких органицаций можно найти на сайте gibdd или в подразделении Вашего МРЭО