Когда допустима остановка под знаком?

Здравствуйте!

Хочу узнать когда допустима остановка на аварийке в районе знака 3.27 менее чем на 10 минут? И если все-же допустима, то где обжаловать штраф?

Спасибо заранее.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хочу узнать когда допустима остановка на аварийке в районе знака 3.27 менее чем на 10 минут? И если все-же допустима, то где обжаловать штраф? Спасибо заранее.
Анастасия

Добрый вечер, к сожалению, нет.