1/2 доля авто

Как решить проблему с наследством 1/2 доли автомобиля если не договорится наследники чужие люди.наследником является дочь и жена стала за 2 месяца до смерти.машина куплена вне брака

, татьяна, г. Выборг
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

унаследовать, получить документы, поставить на учет в Гибдд (совместно), найти покупателя и продать. В чем проблема? Разделу не подлежит, оформляется только как общая долевая собственность.