Установление факта признания отцовства в особом произволстве

У нас с братом в графе отец прочерк.Родители тогда не были зарегистрированы. Позже зарегистрировались.Родители умерли.Письма, фото,соседи ,домовая книга имеются. Нужно составить родословную для внуков и правнуков.Какую причину нужно указать, чтоб заявление приняли?

, раиса, г. Ирбит
Кирилл Сидоренко
Юрист, г. Саратов

Причина — вступление в наследства

раиса
Клиент, г. Ирбит

Папа умер в 1972г. Ни какого наследства или какой-то материальной выгоды нет. Для составления родословной для наших внуков это нужно. Чтоб получить справки , необходимо родство, ведь иначе справку и не дадут. Но ведь , если указать причину принятие наследства, то нужно указать предмет наследства?