Почерковечиская экспертиза

добрый день скажите какое минимальное количество букв должно быть в подписи для проведения почерковедческой экспертизы ? заранее спасибо))

, илья, г. Кемерово
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Таких ограничений нет.

Почерковедческая экспертиза может быть проведена любой подписи.

Другой вопрос — результат экспертизы.

Большое значение имеет наличие свободных и условно-свободных образцов подписи.

Если подпись простая, то заключение эксперта, скорее всего, будет предположительным.

илья
Клиент, г. Кемерово

спасибо просто у меня договор купли продажи в гаи а забирать его только через суд. если экспертиза не даст результатов то за суд платить мне опасаюсь сам себе проблем создать .Подскажите ни каких гарантий эксперты дать немогут ?

Подскажите ни каких гарантий эксперты дать немогут?
илья

Нет, конечно.

Советую предварительно обратиться к любому эксперту. Предварительно может вам сказать о перспективе экспертизы. Но нужно представить ему документы.