Может ли муж, без согласия жены переоформить имущество на другого человека?

Здравствуйте! Мы с мужем собираемся разводится. У него много имущества ,которое оформленно на него ,но преобретено в браке. Может ли он без моего согласия ,переоформить имущество на другого человека?

, Наталья, г. Вязьма
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья.
Сможет, если регистрирующие органы пропустят сделки. Но у вас будет право оспорить такие сделки, так как это имущество является совместно нажитым, независимо от того на кого оформлено.

Наталья
Клиент, г. Вязьма

Анна, спасибо за быстрый ответ!!

Обращайтесь.

Всего доброго.