Разные требования

В постановлении о возбуждении исполнительного производства, где я должник, предмет исполнения: моральный вред как самостоятельное требование в размере 8т.р. Но в иске было требование -неуплата за услуги жкх. Что делать.

, Надежда, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Советую Вам обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя.

Андрей Рудин
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Надежда!

Вам необходимо необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и снять копию с исполнительного документа и если в нем и в постановлении разнородные требования оспорить его вышестоящему должностному лицу либо в судебном порядке.