Истец умер дела в верховном суде

Добрый день! Не знаю в какой раздел написать, поэтому излагаю проблему в надежде, получить ответ, Спасибо. Мать Жены оставила ключи соседям по площадке, чтобы те присматривали и проветривали квартиру. В квартиру не приезжали 11 лет. Квартира в Грузии. Когда жена приехала, то оказалось, что соседи живут в квартире, сделали к квартире пристройку (квартира на 1 ом этаже) и требуют возмещение затрат. Пристройка была построена без разрешительных документов, не узаконена и о строительстве собственник не знал. Захват квартиры был осуществлен без наличия каких-либо документов. Суд 1 ой инстанции вынес решение, о возмещении им затрат, К С отменил это решение, Они подали в Верховный Суд и истец два дня назад умер. Какие дальнейшие действия? Жена не может вселиться в квартиру. Захватчики продолжают там проживать. Уже два года длится эта судебная процедура и правосудие почему-то не торжествует. Может кто ответит, что делать? Жена собственник квартиры. Все документы в наличии и право собственности подтверждены органами Юстиции Грузии. Документы о собственности выданы в Грузии.

, nick, г. Краснодар
Виталий Шилов
Юрист, г. Котово

Чтобы вам помочь, как следует, необходимо ознакомиться со всеми материалами этого дела. Если желаете, можете сканы дела кинуть мне на электронный ящик.