Сотрудник администрации путался в документах

БОЛЬШЕ ГОДА ЗАД СОБРАЛА ПОЧТИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. НЕСКОЛЬКО РАЗ РАБОЧИЙ ПУТАЛ ДОКУМЕНТЫ И ЗАКАЗЫВАЛ ИХ ЗАНОВО. ЭТОГО СОТРУДНИКА УВОЛИЛИ, А МОИМИ ДОКУМЕНТАМИ ЗАНЯЛИСЬ ЗАНОВО. ХОТЕЛА ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЖИЛЬЁ, ДА НЕ УСПЕЛА ИЗ-ЗА НИХ. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА НИХ В СУД?

, НАТАЛЬЯ,
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Приватизация продлена до 2016 года — еще успеете.

В суд Вы имеете право подать, но для начала необходимо очно обратиться к юристу/адвокату со всеми Вашими документами, в т.ч. и с Договором на оказание услуг с данной фирмой.