ГИБДД и замена паспорта

Здравствуйте, я учусь в автошколе. По наступлении 20-три лет я поменяла паспорт. Могут ли меня не допустить до сдачи экзамена в ГАИ или отказать в дальнейшем обучении до экзамена?

, Екатерина, г. Волгоград
Татьяна Кайнова
Юрист

Нет, не могут. Сейчас в обычном порядке в новый паспорт вписываются реквизиты прежнего документа. Если по каким-либо причинам в Вашем паспорте этого нет, обратитесь по месту получения нового паспорта с просьбой внести эти данные в Ваш новый паспорт.

Всего доброго!