Аренда квартиры сироте

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 19 лет учусь на второе среднее, живу в Киреевске сейчас встаю на очередь получении квартиры, снимут ли мне квартиру в Туле на пол года как положено сиротам , и на какую сумму можно будет снять ? Спасибо за ранее

, тома, г. Киреевск
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Тома, вставайте на учет на получение квартиры. Вам обязаны предоставить квартиру по договору социального найма, затем вы либо сможете приватизировать квартиру, либоперезаключить договор.

По договору найма жилого помещения вам не будет прдоставляет квартмру.