Захват парковочных мест - ответ администрации

Добрый день. Я отправляла в администрацию района жалобу на самопроизвольное огораживание парковочной территории. В ответ мне пришло письмо, где написано: "Установка конструкций в данном случае является незаконной...но администрация не обладает

полномочиями но демонтажу блокирующих устройств. Для принятия мер по демонтажу незаконно установленных конструкций

Вам необходимо обратиться в Комитет по управлению городским

имушеством Санкт-Петербурга."А также: "В связи с тем, что выявление лиц допустивших самовольную установку

объектов благоустройства по вышеуказанным адресам невозможно,

составить протокол об административном правонарушении на данных лиц не

представляется возможным.". Хотя лица, установившие ограждение проживают по известному всем адресу в парадной напротив огражденной территории и номера автомобилей есть даже на прикрепленной к жалобе фото. Подскажите пожалуйста, насколько правомерен ответ и какие действия должны быть мной совершены далее? Заранее спасибо, Мария

  • OB-1-2096_15-0-1-1
    .pdf
, Мария, г. Санкт-Петербург
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействия администрации и Комитет по управлению городским имуществом