Можно обжаловать сумму,взысканную на адвоката если.?

здравствуйте!можно ли обжаловать мне как малоимущей,многодетной матери,взысканную сумму в доход государства,подлежащие выплате адвокату?

, оксана, г. Курган
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Оксана, здравствуйте. Вы можете быть освобождены от уплаты судебных расходов с предоставлением Вами суду подтверждающих документов, например, свидетельств о рождении детей. Но, в любом случае, конкретизируйте ситуацию.

Сергей Игоревич.