Банк подал в суд

Здравствуйте! Подскажите у меня задолженность по кредиту и на меня банк подал в суд! Будет ли учитываться что я начала погашать ? Какие документы мне нужно предоставить?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Денис Сизиков
Юрист, г. Москва

на обозрение суда можете предоставить документы, подтверждающие погашение кредита (чеки). Но полагаю, что это особо и не нужно! Банк с Вас будет требовать сумму непогашенного кредита + неустойки + судебные издержки. Суд удовлетворит их исковое заявление, потом выдаст исполнительный лист. Решать уже будете с судебными приставами.