Как мне защитить права чтоб не украли песню?

Добрый день! Я являюсь исполнителем песен. Купил текст у автора, без договоров. Какой договор мне подготовить, где бы указывалось что автором слов является он, а я единственный исполнитель? Как защитить права, чтобы бесплатно не использовали песню или музыку из неё без договора со мной?

, Миша Любимов, г. Новосибирск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Договор об отчуждении исключительного права в полном объеме. Авторские права на текст песни перейдут к вам, можете использовать самостоятельно, а также запрещать использовать другим.