Ошибки в документах

Здравствуйте!Я из Крыма.Что нужно делать и куда обращаться если в моем свидетельстве о рождении в графе мать не указана отчество моей мамы есть только фамилия и имя.Такая же ситуация в свидетельстве о браке моей мамы там есть только фамилия и инициалы имени без отчества.Чему может по-препятствовать эта ошибка.

, Эльзара, г. Нарьян-Мар
Николай Кобцев
Юрист, г. Воронеж

Указанные документы выдавались, как я понимаю по действующему в то время украинскому законодательству. Ошибки чьей- то нет. Все законно. Наверняка по поводу украинских документов имеется какое — то официальное разъяснение, как их применять при Российском законодательстве и они являются действительными.

Эльзара
Клиент, г. Нарьян-Мар

Так как сейчас мама оформляют пенсию то требуют исправить через суд ,что делать в этой ситуации?Спасибо заранее за ответ!