Причинение поверхностный повреждений при диагностике бытовой техники

с дагностики забрали посудомоечную машину с причиненным ей внешними повеждениями(вмятина,царапина,потертость)Консультанты отказываются устронять повреждения.Что в этом случае предпринимается?

, Оксана, с. Варна
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
с дагностики забрали посудомоечную машину с причиненным ей внешними повеждениями(вмятина, царапина, потертость)Консультанты отказываются устронять повреждения.Что в этом случае предпринимается?
Оксана

Добрый день Оксана!
Товар уже забрали? Какие документы подписали?

Оксана
Клиент, с. Варна

Добрый день!Товар забрали.Ничего не подписывала.Есть такие документы,как:Заказ-наряд и акт на выполненные работы.

Добрый день! Товар забрали.Ничего не подписывала.Есть такие документы, как: Заказ-наряд и акт на выполненные работы.
Оксана

Плохо конечно, что товар забрали....

Вам необходимо написать письменную претензию с требованием устранить недостатки!

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!