Оформление в собственность торгового павильона

есть предложение приобрести торговый павильон без документов, не будет ли проблемно его оформить, и без документов на землю реально ли его оформить?

, Джанго, г. Красноярск
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Павильон — часть здания, помещение. Необходимо понять, кто является его юридическим собственником, чтобы оценить риски.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Проблемотично будет оформить такой павильон. Собственник земли может потребовать освободить зем.участок. Для начала узнайте кому принадлежит зем.участок муниципалитету, УК, ТСЖ.